LOTE 20:
POLVORINHO ARTESANAL
Vendido por: €35
28
Comisión de la casa de subasta: 17%
POLVORINHO ARTESANAL
Polvorinho em metal, de fabrico artesanal, do norte de África, do séc. XX.
Dim. Aprox: 21 cm.
Sinais de uso e oxidação.
Sinais de uso.
€ 28