LOTE 19:
JOSÉ PIMENTA
Comisión de la casa de subasta: 17%
JOSÉ PIMENTA
Óleo sobre tela, José Pimenta. Assinada e datada (1989). Motivo "Paisagem rural". Moldura em madeira policromada.
Dim. Aprox. Mancha: 24,5x24,5 cm.
Dim. Aprox. Moldura: 37x37 cm.
Bom estado.
€ 20