LOTE 8:
JARRA EM MADEIRA E METAL
Comisión de la casa de subasta: 17%
JARRA EM MADEIRA E METAL
Jarra em madeira decoração entalhada, aplicações em metal (restauro antigo).
Dim. Aprox: 26x12x10 cm.
Rachadelas e defeitos.
€ 20