פריט 35:
CAIXA DECORATIVA
עמלת בית המכירות: 17%
CAIXA DECORATIVA
Caixa decorativa em cerâmica. Tampa com motivos entalhados "Florais" e perfurações circulares.
Dim. Aprox: 6,5x10 Ø cm
Sinais de uso.
€ 10