פריט 49:
ANEL EM PRATA POLIDA E FOSCA
נמכר ב: €14
12
עמלת בית המכירות: 17%
ANEL EM PRATA POLIDA E FOSCA
Anel de design moderno em prata polida e fosca. Com marca de Ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 925.
Medida: 16. Larg. 1,5 cm.
Peso: 12,9 gr.
Excelente estado de conservação.
€ 12