Аукцион 83 Auction 83 - Valentine's Day Bid
от Bid by Bid
9.2.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 43:

ANEL MODERNISTA EM PRATA DOURADA

8
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 9.2.23 в Bid by Bid

Anel de design moderno em prata polida. Com marca de Ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 835. Em excelente estado de conservação. Medida: 19. Larg. 1,1 cm. Peso: 4,2 Gr

8