פריט 4:
JARRA DO SÉC. XIX, FAIANÇA DELFT
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 17%
Jarra com corpo oitavado de formato bojudo e colo alto. Decoração floral a azul e branco. Século XIX. 1ªmetade. Marcada na base Delft.
Dim. 60x27 cm.
Sinais de uso.
€ 1