DIPINTI, CORNICI, SPECCHIERE E STAMPE DEL 19/06 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/06 ORE 15:00
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E FILATELIA DEL 21/06 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/06 ORE 15:00
LOTE 437:
SCUOLA EUROPEA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
€550 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23%
Scena d'interno
Olio su tela.
cm 50 x 80
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo