DIPINTI, CORNICI, SPECCHIERE E STAMPE DEL 19/06 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/06 ORE 15:00
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E FILATELIA DEL 21/06 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/06 ORE 15:00
LOTE 410:
LUCIO GURRIERI, Nudo femminile, Olio su masonite
€150 - €180
Comisión de la casa de subasta: 23%
Nudo femminile
Olio su masonite
Firma in basso a sinistra.
Cm 50 x 35
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo