ЛОТ 228:
OSVALDO BORSANI, Coppia di mobili modello “SE”
€1 000 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Produzione Tecno, Italia 1962 ca.
Coppia di mobili modello “SE” con cinque cassetti, struttura in legno laccato nero. Marchio di produzione. Usure.
A “SE” model pair of chest of drawers by Osvaldo Borsani.
cm 70 x 45 Alt. 70
Categoria: Design