ЛОТ 10:
NICOLAS POUSSINI (Cerchia di), Olio su tela
Продан:
1 000
€1 400 - €2 400
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
(Les Andelys 1594 - Roma 1665)
Paesaggio con personaggi al bagno
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato ad argento e mistura.
cm 51,5 x 64,5
Categoria: Dipinti Antichi