ЛОТ 3:
SCUOLA DELL'ITALIA CENT. FINE XVII SEC., Olio ed oro su rame
Продан:
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Madonna
Olio ed oro su rame
Cornice in legno scolpito, laccato ed argentato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 24,5 x 18,5
Categoria: Dipinti Antichi