TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOTE 252:
SCUOLA VENETA DEI PRIMI DEL '900, Olio su tela
Vendido por: €70
€130 - €150
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio fluviale con castello e personaggi
Olio su tela
Entro cornice intagliata coeva.
cm 29 x 36
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo