TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOTE 235:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su cartone
Vendido:
€240 - €280
Comisión de la casa de subasta: 23%
Natura morta
Olio su cartone
Firma in basso a sinistra.
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo