TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOTE 233:
PIETRO ANACLETO BOCCALATTE, Olio su masonite
Vendido por: €60
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 23%
Ritratto d'uomo
Olio su masonite
Firma in basso a destra.
cm 55 x 45
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo