ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
ЛОТ 36:
MANIFATTURA CASTELLI D'ABRUZZO DEL XIX SECOLO, Mattonella
180
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Mattonella in maiolica policroma raffigurante "San Francesco".
cm 36 x 23
Categoria: Maioliche