MODERNARIATO E DESIGN DEL 20/04 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 21/04 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 22/04 ORE 15:00
ЛОТ 217:
PRODUZIONE ITALIANA 1950 ca., Coppia di lampade
Продан:
€150 - €180
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Coppia di lampade da parete ad una luce in ceramica smaltata policroma, raffigurante due personaggi carnevaleschi. Incollatura e mancanze.
An Italian pair of lamps.
Cm Alt. 25,5
Categoria: Design