LOTE 26:
GUIDO RENI (Bottega di), Madonna Orante, Olio su vetro
Vendido:
900
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Bologna 1575 - 1642)
Madonna Orante
Olio su vetro
Cornice ovale in legno intagliato a lacca rossa ed oro zecchino
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 56,5 x 42
Categoria: Dipinti Antichi