LOTE 19:
SCUOLA BASSANESCA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Vendido:
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Deposizione di Cristo dalla croce
Olio su tela
Restauri, cadute di colore e strappo nella parte inferiore.
Provenienza: Collezione privata-Palermo.
cm 120 x 168
Categoria: Dipinti Antichi