LOTE 18:
SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
Ritratto di gentildonna - 1846
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato
Firmato in basso a destra E.H. Thomas e datato.
cm 67 x 54
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo