LOTE 17:
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Ritratto, Olio su tela
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
Ritratto di antenata
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 55 x 42,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo