LOTE 27:
SCUOLA ROMANA XVII SECOLO, La fucina di Efesto, Olio su tela
Vendido:
6 500
€10 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
La fucina di Efesto
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e laccato.
cm 119,5 x 159,5
Categoria: Dipinti Antichi