TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 639:
PITTORE DEL XX SECOLO, Scugnizzo, Olio su tela
Vendido:
70
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 23%
Scugnizzo
Olio su tela
Firmato in basso a destra "Alfano".
cm 50 x 40,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo