LOTE 30:
ROMEO REGA, Libreria con mobile contenitore
Vendido:
€1 800 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Produzione Italia 1970 ca.
Libreria con mobile contenitore. Struttura in ottone e legno laminato nei toni marrone. Piani in vetro fumè (usure e difetti).
Bibliografia: Cambi Casa d’Aste Lotto 414 Venerdì 14 Dicembre 2018.
Bookcase with storage unit. Structure in brass and laminated wood in brown tones. Smoked glass tops (wear, defects).
cm 120 x 40 Alt. cm 202,5
Categoria: Design