FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 735:
MARIANO ROSSI, La Madonna Addolorata
Vendido:
1 400
€1 400 - €2 400
Comisión de la casa de subasta: 23%
La Madonna Addolorata
Olio su tela.
Provenienza: Collezione privata saccense.
cm 62 x 50
Categoria: Dipinti Antichi