FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 733:
SCUOLA SPAGNOLA DEL XVIII SECOLO San Francesco
Vendido:
1 300
€1 300 - €2 300
Comisión de la casa de subasta: 23%
San Francesco in adorazione del Crocifisso
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 102,5 x 84,4
Categoria: Dipinti Antichi