ЛОТ 21:
Продан за: €950
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Cafiero Filippelli (Livorno 1889 – Livorno 1973)olio su tavoletta ‘Nei giardini di Ardenza’ firmato in basso a sinistra e datato 1931
cm. 40×29,5 Sul retro etichetta mostra ‘Gruppo labronico’