ЛОТ 8:
Продан за: €4 300
2 500
€2 500 - €3 500
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Xavier Bueno (Spagna 1915 – Fiesole 1979) ‘Profilo di bambina con coda di cavallo’ 1974, olio e tecnica mista su tela, firmato in alto a sinistra: Xavier Bueno
cm. 20×25
Al retro firmato: Xavier Bueno.
Al retro sul telaio numero di archivio: n. 430