Аукцион 70 Часть 7 AUGUST 2021 TIMED AUCTION
от Aste Martini
16.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия

ЛОТ 104:

Olio su tela

€80 - €100
Комиссия аукционного дома: 20% Далее
Аукцион проходил 16.8.21 в Aste Martini

Olio su tela
olio su tela raff.fienile firmato in basso a sx e datato 88 cm. 34x49