LOTTO 45:
ANTONI TAPIES (1923-2012)
1 000
€1 000 - €1 100
Commissione per la casa d'aste: 24%
Senza titolo
litografia cm 45x55
esemplare 91/100
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
Untitled
lithography 17,71x21,65 in
edition 91/100
signed lower right
numbered lower left