LOTTO 38:
CLAES OLDENBURG (1929-)
Venduto per: €550
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 24%
Knee diner (Body buildings) 1968
litografia cm 57x39,5
esemplare 26/100
firmato e datato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
timbro di Gemini Srl, Los Angeles, California sul retro
lithography 22,44x15,55 in
signed and dated lower right
numbered lower left
stamp of Gemini Srl, Los Angeles, California on the reverse