LOTTO 29:
LIBERO VERZETTI (1906-1989)
Venduto per: €1 000
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 24%
Senza titolo 1964
olio su tavola cm 50x70
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1964
oil on board 19,68x27,55 in
signed and dated lower right