LOTTO 10:
SIMON BENETTON (1933-2016)
Venduto per: €850
900
€900 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Donna con bambino 1994
bronzo h cm 28,5
esemplare 11/30
firmato, datato e numerato sulla base
certificato di autenticità di Allegro Benetton
Donna con bambino 1994
bronze h 11,22 in
edition 11/30
signed, dated and numbered on the base
certificate of authenticity by Allegro Benetton