LOTTO 9:
PIERO MARUSSIG (1879-1937)
Venduto per: €5 000
5 000
€5 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Palme a Sturla
olio su tavola cm 60x70
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria Milano, Milano
Palme a Sturla
oil on board 23,62x27,55 in
signed lower right
on the reverse: label of Galleria Milano, Milan