LOTTO 6:
EMILIO GRECO (1913-1995)
Venduto per: €600
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 24%
Nudo femminile 1947
inchiostro su carta cm 44x29
firmato e datato in basso a sinistra
Nudo femminile 1947
ink on paper 17,32x11,41 in
signed and dated lower left