LOTTO 4:
FORTUNATO DEPERO (1892-1960)
Venduto per: €7 000
7 000
€7 000 - €8 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Senza titolo
tecnica mista su carta cm 74x59
firmato in basso a destra
sul retro: timbro dello Studio 2C Arte Moderna, Roma
L'autenticità è stata confermata per email dal Prof. Maurizio Scudiero che ringraziamo.
Untitled
mixed media on paper 29,13x23,22 in
signed lower right
on the reverse: stamp of Studio 2C Arte Moderna, Rome
The authenticity has been confirmed via e-mail by Maurizio Scudiero whom we thank.