Dipinti del XIX secolo - martedì 3 dicembre, ore 18:00.
LOTTO 1031:
GIUSEPPE ISOLA (1808-1893)
Venduto per: €120
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24%
GIUSEPPE ISOLA (1808-1893)
Ritratto di giovane uomo
olio su metallo cm.13x17
cornice in legno dorato