Dipinti del XIX secolo - martedì 3 dicembre, ore 18:00.
LOTTO 1013:
MARIO CIUCCI (1903-1968)
Venduto per: €200
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 24%
MARIO CIUCCI (1903-1968)
Arciere
olio su cartone cm.23x35
f.to in b.a sn. e d.to 1962