Asta di antiquariato - Parte III
LOTTO 604:
Ribalta lastronata in mogano biondo, quattro cassetti sul fronte con calatoia, Inghilterra sec.XIX
Venduto per: €200
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24%
cm. 106x57 h. 105