Asta di antiquariato - Parte III
LOTTO 522:
Tavolino da lavoro laccato a fondo nero con paesaggio cinese in oro, Inghilterra sec.XIX
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 24%
cm. 47x33 h. 73