Asta di antiquariato - Parte III
LOTTO 518:
Chi c'è? (la mosca cieca), grande gruppo in porcellana policroma (Meissen?), fine sec.XIX
Venduto per: €300
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste: 24%
cm.33x24xh.29