Asta di antiquariato - Parte III
LOTTO 516:
Concertino a tre figure con pianoforte centrale, gruppo in porcellana policroma, fine sec.XIX
Venduto per: €350
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste: 24%
cm. 35x27 h. 26