LOTTO 236:
ALBERTO GARUTTI (1948-)
Venduto per: €3 300
2 500
€2 500 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Senza titolo 1995
carta da parati cm 47x37
firmato e datato sul retro
provenienza: Collezione privata, Pescara
Untitled 1995
wallpaper 18,5x14,56 in
signed and dated on the reverse
provenance: Private collection, Pescara