Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
LOTTO 10:
XAVIER BUENO (1915-1979)
Venduto per: €10 200
4 000
€4 000 - €4 500
Commissione per la casa d'aste: 24%
Senza titolo
olio su compensato cm 75x55
firmato in alto a sinistra
sul retro: etichetta della Galleria d'Arte Medea, Cortina d'Ampezzo (BL)
Untitled
oil on plywood 29,52x21,63 in
signed upper left
on the reverse: label of Galleria d'Arte Medea, Cortina d'Ampezzo (BL)