Asta di opere di Arte Moderna e Contemporanea italiana figurativa
LOTTO 9:
VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
1 200
€1 200 - €1 400
Commissione per la casa d'aste: 24%
Senza titolo 1971
olio su tela cm 30x40
firmato in basso a destra
dedicato sul retro
Untitled 1971
oil on canvas 11,81x15,74 in
signed lower right
dedicated on the reverse