LOTTO 0294:
San Giuseppe, scultura da presepe, base in legno
Venduto per: €370
350
€300
Commissione per la casa d'aste: 24%
San Giuseppe, scultura da presepe, base in legno intagliato e dorato, Genova sec.XVIII
h.tot.cm.62