LOTTO 0282:
Tavolo rotondo, piano intarsiato in legni vari
Venduto per: €500
550
€500
Commissione per la casa d'aste: 24%
Tavolo rotondo, piano intarsiato in legni vari con gamba centrale, manifattura Rolo, Elimia II metà sec.XIX
diam.cm.125xh.80