LOTTO 0279:
Comodino Luigi XVI lastronato ed intarsiato in
Venduto per: €450
350
€300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Comodino Luigi XVI lastronato ed intarsiato in legni vari, sul fronte sportello ad antina con cassetto sottopiano, Lombardia II metà sec.XVIII
cm. 43x32 h. 76