LOTTO 0276:
Ribalta in massello di noce, quattro cassetti
550
€500
Commissione per la casa d'aste: 24%
Ribalta in massello di noce, quattro cassetti intagliati sul fronte, con motivo ripetuto sulla ribalta e sui fianchi, montanti arrotondati, Emilia sec.XVIII
cm. 110x53 h. 106