LOTTO 0259:
Credenza Napoleone III riccamente intarsiata a
700
€600
Commissione per la casa d'aste: 24%
Credenza Napoleone III riccamente intarsiata a fiori e strumenti musicali con sportello centrale, ricca applicazione in bronzo, piano in marmo, Francia fine sec.XIX
cm. 132x46 h. 112